Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня Иван 18.01.1975? И какого общения он от меня хочет? Олеся 21.11.1987 - вопрос №3150723

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да, чувства  у него есть к Вам, хочет любовных отношений.

    февраль 1, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы вызываете у мужчины большой интерес. Готов сделать следующий шаг, но есть причины по которым он не спешит.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Очень нравитесь ему, но с конкретными действиями относительно вас ещё не определился.

    февраль 1, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Любит, хочет отношений.

    февраль 1, 2019 г.

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    Вы находитесь в треугольнике, есть ещё женщина, скорее жена, которая активно магичит, и как результат-чувства Ивана на паузе, он в подвешенном положении. Страстей не вижу, Императрица правит Балом!

    февраль 4, 2019 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нравитесь.Хочет многого, но не хватает смелости.

    февраль 7, 2019 г.