Эзотерика

Решено

Скажите, мне приснилось что на меня несётся бык, а моя подруга из далека кричит, хочет предупредить, а я как то так стою возле дерева и не боюсь, знаю что в любой момент могу спрятаться от быка. - вопрос №3151011

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит, что вы сумеете избежать опасной ситуации.

    февраль 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Просто видеть быка во сне — к угрожающей опасности, а быка — нападающего, как ни странно — к счастью в любви… Добрых Снов!

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «На меня несётся бык… не боюсь» — взаимное влечение и притягивание, Вы владеете ситуацией и собой, автономны и мобильны,  как пожелаете так и будет.
    Для сравнения: часто рассказывают что ноги как ватные и не идут, не слушаются — у Вас же сильная воля и умение видеть происходящее со стороны, не поддаваться моменту.
    О снах в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    февраль 2, 2019 г.