Психология

Решено

vip

Подскажите,как увидеть своих ангелов хронителей - вопрос №3151731

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Ваш вопрос, больше подходит в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, если что то делаете, то ответьте себя на вопрос, для чего и что Вы от этого получите. Может сосредоточиться на том, чтобы Ваши действия были эффективны, тогда и ангелы помогут и видеть их не обязательно? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 2, 2019 г.