Красота, Здоровье

Слишком много спала и теперь болит голова. Как снять боль? На улицу ходила, думала, что отойдёт, но не помогло - вопрос №3152149

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Попробуйте помассировать мочки ушей, посидите немного с закрытыми глазами. Помогает обычная луковица разрезанная пополам и приложенная к вискам.
    Еще один способ, уходящий корнями в китайскую медицину, состоит в следующем: поочередно в течение 3-х минут массируйте каждую фалангу больших пальцев обеих рук в направлении сбоку – сверху. Затем глубоко вздохните, задержите дыхание и сожмите точку, находящуюся между большим и указательным пальцем. Посчитав до десяти, выдохните. Упражнение необходимо проделать не менее пяти раз с каждой рукой.
    Некоторым помогает чашка кофе.
    Так же одной из причин головной боли медики называют обезвоживание организма.
    Будьте здоровы!

    февраль 2, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Примите таблетку ибупрофена. очень хорошее обезболивающее средство. Желаю здоровья

    февраль 2, 2019 г.