Психология

что делать чтобы переписки с парнем были интересны? - вопрос №3152492

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Поймите для себя цель переписки, именно стремление к этой осознанной цели и будет заключаться интерес. А без мотивации переписка чревата тем, что каждый начнет строит mcdjb планы, которые могут не совпасть и привести к разочарованию.

    февраль 3, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Anna!
    Все просто), «переписка» — это слова, логическая информация из левого полушария. (Это не только не интересно, но и энергоемко и утомительно для мозга).
    А язык правого полушария это «интересно», образно и эмоционально. И такая информация легка для мозга, т.к. не требует длительной обработки. Разнообразьте свое общение эмоциями, которые можно передать смешными видео (включая своими), фото и картинками, музыкальными вставками, подарками, о́ни тоже приятны.
    О логическом левом полушарии и «интересном» правом в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    февраль 3, 2019 г.