Эзотерика

Здравствуйте! скажите, есть ли какой действенный и безобидный способ привлечь прибыль? По непонятным причинам кафе перестало привлекать гостей, может какую порчу навели.... Дата рождения:1978-11-01 - вопрос №3152699

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    фото кафе для диагностики нужно и провести обряд на прибыль или зарядить амулет

    февраль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала его почистите как положено, потом проведите несложный ритуал на привлечение клиентов.Есть и заговоры.Что Вам ближе, то и используйте.

    февраль 3, 2019 г.