Эзотерика

Есть подруга, кума. Но на данный момент мы перестали общаться, она много врет. Мне казаться она меркантильный человек, или я слишком все принимаю близко, как то в жизни стала замечать много вранья, - вопрос №3152720

реагирую просто на отрез, не хочу общаться с такими людьми. Может я что то не так понимаю. Будим ли общаться с ней дальше, дружим больше 10 лет. Я Наталья 26.06.82. Подруга Оксана 18.02.84

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше будете общаться

    февраль 3, 2019 г.