Психология

Доброй ночи!Встречались с парнем год и 5 месяцев, вместе жили.Нас друг в друге всё устраивало,искренне любили друг друга. Летом с Питера уехали в его родной город Браслав, Беларусь, в итоге из-за - вопрос №3152735

возникших проблем, ему пришлось остаться там работать.Я уехала обратно в конце лета домой.Он обещал меня ждать, но из-за частых ссор, недопонимания, пустых обещаний с его стороны, ещё находясь там, мы расстались.Прощаться он не приехал, объясняя тем, что не может меня видеть, так как увидев меня, не смог бы сдержать слез.Обещал приезжать, а с мая снова быть вместе, говорил что другие девушки ему не нужны, хочет просто отдохнуть.Но в итоге спустя месяц, как я уехала, он охладел ко мне, начали каждый день ссориться, по смс, телефону.Потом позже пошли девушки, флирты, я об этом всегда случайно узнавала.И в итоге мы разошлись, он сказал что чувства начали остывать, когда я еще рядом с ним была, из-за частых ссор, упреков. Лишь недавно, я осознала свои ошибки, поняла, как мне надо было себя вести.После меня, у него было много девушек, он начал их менять как перчатки, хотя ранее презирал такое поведение. Сейчас мы наладили контакт, общаемся очень хорошо, но как друзья.Он всегда хвалит меня, пишет что я поменялась, что умничка.И ято ему приятно меня вспоминать.Вопрос в том, как мне вернуть чувства его? Знаю, это лишь получится сделать в жизни, при встрече.И вообще, возможно ли это? Ведь расстались мы любя, и если бы не расстояние, то уверена, были бы до сих пор вместе. И как мне с ним общаться сейчас, чтобы дружба плавно перешла в большее? Как вызвать его интерес? При том, что у него есть принцип, не возвращать прошлое, хотя порой видно, что хочет.

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина, так и не нужно возвращать прошлое, так как прошлые отношения потерпели крах. Сейчас если хотите его вернуть надо начинать строить с ним Новые отношения, и основывать их на тех эмоциях и моментах которые в прошлом приносили вам двоим радость и счастье. Конечно проанализировав прошлые что бы не допустить ошибок которые были.

    февраль 3, 2019 г.