Красота, Здоровье

Здравствуйте!Пожалуйста, подскажите что означают обозначения на бирке серёжек с бриллиантами: 2 Бр Кр 57 2,3 3/6 0,101 ct - вопрос №3152737

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вот ссылка на сайт, где Вы можете найти ответ на свой вопрос — epldiamond.ru/shop/transcript/

    февраль 3, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Вам это все должны рассказать в магазине, где Вы их покупали. Это будет наиболее достоверная информация. А гарантию на сережки Вам дали в магазине? Желаю успехов.

    февраль 3, 2019 г.