Эзотерика

vip

Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977. Какая судьба нас ожидает? Какое будущее у каждого из нас? Какие перемены ожидают в этом году? - вопрос №3152756

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Все не просто в ваших отношениях, практически полное отдаление чувствую, ссоры, недопонимания. Но вместе все же будете. Чувствую что это все не просто так, плохого вашей семье пожелали. Более подробно могу сказать в чате.

    февраль 3, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Дороги разошлись началась реальная жизнь и интересы как вы видите разные разные у вас, увы и ах, каждый идёт своим путём, он не лёгкий, но так лучше

    февраль 3, 2019 г.
  • Пока в жизни мужчины есть чувства к другой женщине идиллии в семье как не было так и не будет. Что вас с ним ждет-рано или поздно ваши дорожки с ним разойдутся

    февраль 3, 2019 г.