Медицина

Возможно ли заразиться ВИЧ , я целовался с ВИЧ инфицированным он мне сказал после того, и пару раз коснулся члена нубамм, говорит что на таблетках и можно спать с ним без презерватива, но я не - вопрос №3152893

рискнул, мне нужно сдать анализ на ВИЧ? После поцелуев? Мог ли я заразитьс

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, через слюну ВИЧ не передаётся, но ради спокойствия собственного лучше сдать анализ. Даже если человек на таблетках, он способен заразить своего партнера

    февраль 3, 2019 г.