Психология

Приворот - вопрос №3152901

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются приворотами, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    февраль 3, 2019 г.