Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу купить у мамы 1/2 квартиры за материнский капитал но есть проблема документы украинские - вопрос №3152922

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Так заключите с мамой договор купли-продажи, обратитесь в ПФ, получите разрешение на сделку, после чего обращайтесь в Росреестр. Там право зарегистрируют.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 3, 2019 г.