Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте,пожалуйста мой сон: покупала карты-таро во сне,выбирала по энергетики,такие которые я чувствую и могу расстолковать, во сне - вопрос №3153224

женщина помогала. Я делала первый расклад и он был хорошим. К чему сон?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может сниться человеку, стоящему перед каким-то выбором. Которому нужна помощь определиться, чтоб выбрать верное решение. Карты Таро — магический инструмент))) И зачастую, это желание помощи от Высших сил в запутанных ситуациях. Женщина в снах зачастую символ хлопот… но в Вашем случае, если Вы христианка, это может быть и символ покровительства от Богородицы (общепринятой помощницы и заступницы женщин).
    Всего доброго.

    февраль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что карты пора брать в руки.Они Вас зовут.

    февраль 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть способности к эзотерике… Гадания на картах — легко освоите… Удачи Вам и хороших Снов!

    февраль 4, 2019 г.