Технологии

Если я куплю оперативную память не моей фирмы, а другую с одинаковой чистотой, то они будут работать ?(Проблема в том, что оперативка которая стоит - вопрос №3153300

изображение из вопросаизображение из вопросасейчас, её не где не продают, а хочу купить фирмы Kllisre на 8 гб чистотой 1333, мне нужно знать, точно ли будут работать оперативки подскажите пожалуйста) буду вам благодарен. Моя материнская плата: ASUSTeK COMPUTER INC Модель: B85M-G 1 фото Моя оперативка 2 фото хочу приобрести эту память с 8 гб с чистотой 1333 For intel(процессор если что Intel)

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да будет работать.
    Главное частота и тайминги.

    февраль 3, 2019 г.