Психология

От меня ушла жена хотел бы знать причину и вернуться она ко мне? - вопрос №3153501

изображение из вопроса - От меня ушла жена хотел бы знать причину и вернуться она ко мне?

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    написали конечно очень мало
    пишите даты рождения обоих и некоторый рассказ жизни
    обращайтесь

    февраль 3, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Хорошо, что Вас судьба «занесла в категорию Психология». Важно понять Вам, что жена ушла по каким то причинам и эти причины надо понять, уже если даже не вернете, то для будущих отношений пригодится, чтобы Вы не допускали определенных ошибок и не доводили ситуации до критических. Когда будут выявлены причины, а Вы сами возможно догадываетесь почему она ушла, ведь она Вам по любому, что то говорила, когда уходила… Следовательно, покажите не на словах, а на деле, что Вы стали другим, сделайте паузу, потом грамотно составьте разговор, где уже будете излучать уверенность и уже покажите, что Вы изменились! Тогда есть шанс вернуть жену. Будет Вам известно, что очень часто, если есть проблемы, то «сами по себе они не решаются», их надо решать и от Ваших действий, многое зависит. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    февраль 3, 2019 г.