Психология

Фамилия Гулзода Мой имя Исроил я кто пахоже на имя Исрафил хочу кто я почему я в одиночество - вопрос №3153732

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Психологи не гадают, если хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, задайте вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Вашей жизни, после этого, найти реальные причины, затем уже определиться с той тактикой поведения, которая Вам принесет положительный результат. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 3, 2019 г.