Эзотерика

Решено

Рассорилась с мужчиной. Кажется уже нет надежды на восстановление. Много переживаний, будет ли примирение или совместное будущее? - вопрос №3153897

Мне 30, Лена, светлый волос. Ему 34, Сергей, голубые глаза, темный волос.

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Примирение возможно, в вашем случае только обряд примирения и обряд гармонизации отношений  поможет наладить отношения

    февраль 3, 2019 г.

    Татьяна

    211-й в

    Добрый вечер. В вашей жизни еще будет связь с данным мужчиной, однако вам необходимо запастись терпением.

    февраль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Восстановления не будет, будет только хуже.

    февраль 3, 2019 г.