Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. В каком месяце у меня случится переезд? - вопрос №3154003

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы понимать когда и куда случится переезд ваш Даша, нужно не только ваше имя знать, но и фото, а так же — если конкретная цель и место есть, то и его. Если в общем переезд, то ладно. Без фото сложно что либо сказать — по энергии самого человека проще считывать информацию,, чем смотреть когда у Даш случится переезд — это так к слову.

    С Уважением, Святослав

    февраль 4, 2019 г.