Психология

Решено

Общаться ли дальше с парнем если Мы с ним общались 2 года после этого пропал на 6 лет, по сейчас вновь объявился и на ответ куда он пропал сказал что у него была работа и 2 девушки но хотя скучал по - вопрос №3154018

мне сказал. Теперь пишет каждый день, а меня напрягает то что он выбрал других тогда и кинул меня по общению. Общались только по интернету, он из другой страны

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если напрягает, зачем общаться???!!! Почему за это время лично Вы не начали серьезных отношений??? Или хотите, чтобы снова удовлетворил свои желания, «выписался» и пропал на несколько лет, потом снова будете общаться? Не ужели не понятно, что здесь ничего не получится и здесь надо, чтобы «не напрягало», а прекратить общение и понять прежде всего себя, почему Вы ведетесь на эти авантюры и до сих пор не встретили свою любовь. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 4, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы не предполагаете общаться вживую, чем вам плох старый интернетдруг? Вы ему ничего не должны и он вам тоже.

    февраль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы хотите с ним общаться или нет? Что вы ожидаете от этого общения?

    февраль 4, 2019 г.