Эзотерика

Решено

У меня есть дар но я не умею им пользоваться помогите мне - вопрос №3154068

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Неля, способности всегда можно развивать, можно открывать и познавать их, если нужна с их развитием помощь, могу что либо подсказать и посоветовать.
    Если так уверенно заявляете, тогда вопрос- в чем именно оно проявляется ваш «Дар»? — Нужно понимать что развивать. А так, многим советую — начинать с азов Энергий, Визуализаций, Измененного состояния

    февраль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Умение пользоваться тем что есть нужно развивать.
    Как правило, начинаем с очищения физического тела, чтобы увеличивалась пропускная способность.

    февраль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не умеете пользоваться, поищите учителя.Можно среди экспертов.

    февраль 4, 2019 г.