Психология

Добрый день!Ходила на встречу выпускников, хорошо выпили, домой провожали двое знакомых парней, приставала, теперь стыдно ,как быть не знаю - вопрос №3154218

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инга, здравствуйте Отнеситесь к этому с юмором, ведь ничего критического не случилось. В будущем, пейте так, чтобы мера была, чтобы после не чувствовать дискомфорт. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 4, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Инга.
    Это уже второй вопрос про то, как «напилась, приставала, теперь стыдно». Нужно, наверное, решать как-то вопрос либо с алкоголем, либо с комплексом вины, либо с деструктивными паттернами. А лучше с личной жизнью. Мы поможем по любому из этих пунктов.

    февраль 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инга!
    С кем и чем именно вы хотите как-то быть? Возможно причины этой ситуации находятся в сложностях с личной жизнью? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 4, 2019 г.