Эзотерика

Быть на свадьбе - вопрос №3154449

К чему снится быть на свадьбе чужой и знать, что жених испытывает к тебе симпатию, улыбается тебе. Мы обнимались, танцевали, и я пыталась даже его поцеловать. Жених был очень красивый, а его невеста не очень. Но оба этих людей в реальной жизни мне не знакомы…

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы, покорите чье-то сердце. Но остерегайтесь ревности или нежелательного вмешательства со стороны… Хороших Вам Снов!

    февраль 4, 2019 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к переменам в жизни.

    февраль 4, 2019 г.