Эзотерика

У мены желание убежать от любимого человека. И такое повторяеться периодически. Я не знаю, что делать, потому что мы только съехались. Стоит ли уходить? - вопрос №3154573

Может это не моя судьба? Дата рождения: 16.06.1996, 20:20

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На таро выпала карта повешенный. Это говорит о том, что в отношениях Вы чувствуете себя несчастливой, приносите себя в жертву. Если такое положение не устраивает — уходите

    февраль 4, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас очень хорошо работает интуиция, будущее у ваших отношений нет. Вы стараетесь сделать счастливым своего любимого, но в ущерб себе.

    февраль 4, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    его данные добавьте

    февраль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам ведь интуиция кричит.Что ждете? Не Ваш человек, с сожительством явно поспешили.

    февраль 4, 2019 г.