Эзотерика

Здравствуйте,возможно ли нам сохранить свою семью??? не будет ли развода? вы не видите рядом с ним другой женщины??? он с ней не будет? асия 20.01.1991и александр 07.04.1992 - вопрос №3154635

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Семью сохранить возможно, но есть женщина которая магическим путем уводит вашего мужчину, нужно всё это снимать им ставить защиту и делать обряд гармонизации отношений для вас

    февраль 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть сохранить брак, боритесь за отношения!

    февраль 4, 2019 г.