Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне плохо 😔 - вопрос №3155086

Когда же в моей жизни всё будет хорошо?😔

Райхона 27.04.96 18:45 Канибадам (Таджикистан)

Дополнение автора от февраль 4, 2019 г., 19:50:21

❤️😔

Дополнение автора от февраль 4, 2019 г., 20:50:06

Дорогая Аглая! Где Вы сейчас на данный момент видите имена мужчин?! И Вообще если не нравится Вам смотреть, не смотрите!!!)

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, духи говорят Три Луны до перемен у вас.

    февраль 4, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Улучшения в Вашей жизни начнутся с мая месяца 2019 года. Жизнь штука «полосатая». Совсем всё хорошо никогда не бывает. Всегда есть беспокойство. Меняйте свои мысли с негативных на позитивные и сразу всё вокруг Вас изменится в лучшую сторону.

    февраль 4, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Это только период, ожидайте улучшений, уже скоро. Не впадайте в тоску, старайтесь больше радовать себя, делать то, что нравится.

    февраль 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Имеено у вас  начинается  новый  этап в вашей  жизни. Начиная с весны  у вас  идут  существенные  изменения в  вашей  жизни.И в личном  плане   тоже.То что вы  сейчас  переживаете -это  временный  этап.  Удачи вам

    февраль 4, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как раз этот год благополучен для изменений как в личной сфере, так и в денежных делах. Будет и любовь, и поддержка, и самореализация.

    февраль 4, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что всё наладится до конца февраля, есть проблема по судьбоносному решению вопроса, брак, семья. Идёт, что против один из родителей, но решение поменяется в ближайшем будущем. Чувствую, что разделяет расстояние с любимым, но после решения Вы будете наконец вместе! Успехов.

    февраль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году Вам обязательно будет хорошо, весной будете счастливы! Подробнее с фото в чате.

    февраль 4, 2019 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Борьба за удачу, богатство, успех царит обстановка несогласия, противоречий и соперничества.У Вас есть возможность добиться успеха и совет действовать мягко, ненавязчиво и при этом неустрашимо.Помните Любовь победит ненависть.

    февраль 4, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плохо Вам из-за нереализованности, проблем в личной жизни и семейных проблем. Все хорошо будет с лета. Вам надо заниматься любимым делом, а достойная вторая половинка будет рядом с Вами в течение нескольких месяцев.

    февраль 4, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новая жизнь начнется с весны и улучшения пойдут по всем фронтам жизни.Будет любимый человечек рядом и солнышко загреет внутри.Всего доброго.

    февраль 4, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Пока без изменений, обращайтесь с фото посмотрим личную сферу на этот год!

    февраль 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте!

    В этих отношениях есть проблемы, мужчина не инициирует общение и в последнее время они стали тусклыми. Пару ждёт хорошее будущее, но это потребует время

    февраль 4, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Райхона.Я уже не первый раз вижу Ваши вопросы.И каждый раз у Вас новое мужское имя.Перестаньте в каждом мужчине, который с Вами поговорил или пообщался видеть мужа.НЕт его еще на Вашем пути.Еще не пришло время.Ваш брак поздний.И не кидайтесь Вы на каждые штаны остановившие взгляд на Вас.Этого человека еще нет.Он только идет в Вашу сторону.

    февраль 4, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Райхона! На самом деле сейчас в Вашей жизни нет особых сложностей. Просто Вы черезчур близко к сердцу воспринимаете свои временные трудности и  неудачи. Видно разочарование и обманутые надежды. Но всё должно у Вас наладиться примерно к концу февраля. Будет поддержка любимого человека,  и в делах Вас также ожидает успех.

    февраль 4, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Райхона запаситесь терпением все у вас будет хорошо Вы так молоды вся жизнь впереди!

    Удачи

    февраль 4, 2019 г.

    MariInaS

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, не переживайте, не зацикливайтесь, Вы по данным счасливая в семейной жизни будете, дождетесь своего человека.Вам плохо, из-за того, что Вам уже давно хочется чтобы все складывалось как мечтаете., но жизнь она такая, всему свое время.К 30 годам у Вас все сложится, от себя советую заняться энергетикой, очень полезно, чтобы притягивать все самое хорошее и нужное.Уачи Вам!

    февраль 4, 2019 г.

    Надежда

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Райхона! Карты показывают, что светлая полоса начнется для Вас со второй половины этого года. Крепитесь. Удачи Вам!

    февраль 4, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! У вас и так все хорошо.Если нет в жизни мужчина не нужна переживать.У каждого свое время.Значит ваша время еще не пришло но обязательно очень скоро ваша мужчина придет к вам.Он выше и старше на 4 года.Познакомитесь в начале мая.

    февраль 4, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    если не ошибаюсь вижу вас худая брюнетка… вы хотите замуж но думаете родители кто то против мог быть… все будет хорошо когда родители даст согласия на брак и вы выйдите замуж за любимого.

    февраль 5, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Уже совсем скоро в вашей жизни будут значительные перемены.

    февраль 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Перестаньте  сравнивать себя с другими и интересоваться чужой жизнью. В Вас все прекрасно, но есть неуверенность в себе и страх будущего. Не позволяете себе сами быть счастливой, постоянно переживая — а как это будет, а что дальше? Вы загадочная, мудрая и очень умная. Некоторые Вас не понимают, у Вас очень тонкая и добрая душа, но стеснительная с детства и не умеете отказывать никому в просьбе. Вам общаться нужно побольше и позволить себе все хорошее самой. Любите себя и не переживайте, что говорят другие, у всех по разному и у Вас будет по другому. Вы будете счастливой, если позволите себе это счастье без суждений и оценок. Все идет хорошо и будет еще лучше.

    февраль 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ситуация не критическая просто спад не более того.весна идёт к вам с линией удачи и не ищите в себе негатива или воздействия извне этого нет.

    февраль 5, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Период печали продлится до двадцатых чисел февраля.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 5, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Спасибо, что оставили данные)).
    Посмотрел вашу натальную карту и сразу вижу проблемную личную жизнь.
    У вас десцендент(дом брака) в тельце-вы очень хотите устойчивых, стабильных и комфортных отношений, а главное-прочных, потому что вам тяжело даются потери и расставания. Они вас прям «убивают» эмоционально. Вы желаете найти обеспеченного мужчину, чтобы он твердо стоял на ногах, был хозяйственным, привлекательным. И такой у вас будет. Он будет очень любить дом, семью, ему придется много готовить и ухаживать за ним).

    Управитель 7-ого дома в 8-ом. О чем это говорит? О том, что отношения часто заканчиваются разрывом. либо они слишком взрывные, тяжелые, напряженные и интенсивные. Ваш супруг будет эмоциональным, чувственным, ревнивым и жутким собственником). С ним всегда надо вести себя достойно.

    Но до того момента, как вы его встретите-вы будете обжигаться.
    Я вижу у вас связь Уран-Венера-аспект неожиданности, влюбленностей, причем с первого взгляда. И в чем вся фишка этого аспекта: что вы начинаете строить далеко идущие планы, у вас много надежд, когда вы в паре, и из-за этого, все складывается не так, как вы себе нафантазировали. Потому что уран-планета сюрпризов. Вам совет: никогда не планируйте далеко, не идеализируйте своего партнера, не мечтайте попасть с ним в загс поскорей, это вызовет обратную реакцию и вселенная вам преподнесет совсем иное.

    На счет вашего супруга- эта встреча будет неожиданной, вы можете познакомиться с ним в интернете, в дороге или в кругу людей. Вы даже особо не будете думать, что вам по пути, но получится иначе).
    Но могу сразу сказать, что ваши отношения не будут спокойными.

    Вижу у вас в 2019 году( с мая месяца) личная жизнь начнет налаживаться.

    С уважением, Константин.

    февраль 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Райхона!
    Вы хотите замуж, свою семью, в этом году будет хороший шанс выйти замуж.Надо бороться, не пускать на самотек, строить отношения.Не чтобы вы ухаживали за мужчинами, а чтобы они вас добивались, ухаживали.Так что смените смайлик на улыбку и живите и наслаждайтесь.

    февраль 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Понятие «хорошо», очень растяжимое. Всё зависит от того, что Вы сейчас имеете и, чем располагаете, и, чего Вам не хватает в жизни… Можно жить в бедности и быть счастливым, а можно иметь многое и чувствовать себя несчастным. Вы молоды и полны сил. Аристократичны и умеете себя вести в любом обществе. Целеустремленны и можете в жизни достичь больших успехов, особенно в карьере… Сложности у Вас только в установлении личных связей, в том числе и созданием семьи. Но кармической особенностью, является наилучшим временем для Вас — молодость, примерно до 35 лет.  За это время, многое, еще можно успеть… Главное — не хандрить и верить в себя… У Вас показан очень высокий потенциал… А в данный период времени — обычный энергетический спад.., который, всегда, является временным периодом… В этом году у Вас будет рост и подъем в делах, исполнение желаний, много новых интересных знакомств.  Положительные перемены Вы начнете уже замечать со следующего месяца… дальше — только лучше… Удачи Вам и всех Благ! С уважением Мари.

    февраль 5, 2019 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    У вас Уран, планета неожиданностей уже подбирается к дому брака. И обеспечит вам революционные перемены. Но пока депрессивное состояние, займите себя чем-нибудь полезным.

    февраль 6, 2019 г.