Психология

Здравствуйте. Я 3 года провстречалась с парнем, у нас была безумная любовь и чувства на грани фантастики. Но мы очень часто сорились и полгода назад расстались. Он завел себе новую девушку, примерно - вопрос №3155383

на следующий день. Через неделю он приехал ко мне и попросил прощения. Я его простила и приняла обратно. Через 2 дня он снова уехал к этой девушке и больше мне не звонил и не писал. Прошёл месяц и он снова приехал просить прощения. Так было 4 раза. Пока окончательно к ней не уехал. Какое-то время я следила за их соцсетями, знала что он сделал ей предложение но забила и нашла себе парня. С парнем встречаюсь вот уже 3 месяца и всё было хорошо и прекрасно ровно до 30 января. Ко мне снова приехал бывший просить прощения. Я не удержалась и простила его, написав парню извини мы не можем быть вместе. Но как уже у бывшего заведено уезжать к той девушке, он сделал это снова. Каждый раз когда он уезжал я ревела и не находила себе места. Я сошлась с парнем обратной сказав что у меня были проблемы и что-то про взлом страницы.И мы снова начали встречаться. К слову к парню я испытываю чувства но к бывшему чувства намного сильнее. Проходит 2 дня и бывший снова объявляется в моей жизни я снова его прощаю. Мы лежим в обнимку всю ночь. Разговаривая о нашем будущем и в итоге приходим к выводу что мы просто не можем быть с ним вместе. Чувствую себя последней мразью по отношению к нынешнему парню.но не хочу его отпускать, не хочу представлять с другой. Как не винить себя за измену? И как дать четкий отпор бывшему, когда тот снова объявится в моей жизни?

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «И как дать четкий отпор бывшему, когда тот снова объявится в моей жизни?» — А что вам мешает это сделать?

    «Так было 4 раза» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    февраль 4, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Откройте немного глаза и отвечайте только за себя. Если бы он Вас любил, то не ссорились бы по мелочам, если даже Вы не можете контролировать эмоции, то парень нашел бы к Вам подход. Так же если любят, то не заводят сразу роман и не уходят снова, через время после возвращения. Вывод: Бывшего парня отпускайте, он Вас не любит, а живет только для себя. За измену себя не корите и не вздумайте никому рассказывайте про измену, если даже узнает про бывшего, скажите, что просто поговорили и расстались на всегда. Вы получили опыт и стали мудрее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 4, 2019 г.