Медицина

Какая мазь помогает при трофической язве - вопрос №3155979

Здравствуйте. У деда на ноге трофическая язва, перепробовали кучу мазей. ничего не помогает, врачи руками разводят, каждый раз новая мазь. может кто сталкивался с данной проблемой. Мази которые использовали: Стелланин Бепантен Мирамистин Банеоцин лидокаин левомиколь бранолинд

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Лечение трофических язв — это целая наука. Нужно смотреть показатели крови, состояние сосудов, видеть сами язвы. Одной «волшебной» мази не существует.

    февраль 5, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Необходимо обследование: анализы, УЗДГ вен нижних конечностей, стационарное лечение в хирургическом стационаре ( возможно, в отделении дневного стационара ).
    Удачи Вам!

    февраль 5, 2019 г.