Эзотерика

Решено

Всем добрый день! Приснился мне недобрый сон. Помогите разгадать. Один не знакомый мужчина нанес мне 4 ножевых ранения. - вопрос №3156046

3 ранения зашил врач, четвертое сказали, что само затянется, жизненоважные органы не задеты (на удивление)… расстроилась, что последнее не захотели зашивать. Боли как таковой сильно не чувствовала, скорее испугалась. Но пока лежала на столе раны действительно стали затягиваться. Встала, пошла нашла этого мужчину и вырвала ему глаза. К чему это кровопролитие?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны снятся в том случае, когда у человека накопилось много негативной энергии, которой нет выхода… Как таковых событий сны эти не несут, но предупреждают о том, что следует, обязательно, кому-то выговориться (поговорить «по душам»), расслабиться, отдохнуть или успокоиться… Добрых Вам Снов!

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    К очень ярким, страстным, эмоциональным сексуальным отношениям! Конечно, кровь проливать никто не будет.

    февраль 5, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Кто то сильно Вас любя в тоже время сильно давит и обижает Вас, а Вы ищите выход своим эмоциям наружу.Всего доброго.

    февраль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К разборкам, ссоре, выяснению отношений.Наяву обойдется без кровопролития и прочих жутких сцен.

    февраль 5, 2019 г.