Эзотерика

Добрый вечер!!!думаю заняться одним важным делом(рождение общего ребенка с мужчиной,мы с ним не женаты)....может такое случится,что ребенок так быстро как он хочет не появится.....и вот у меня - вопрос №3156473

вопрос: будет ли у меня вообще ребенок от этого мужчины, и пойдет ли мой мужчина со мной вместе по этой жизни, радостно и любя поддерживая меня? Дата рождения:1981-12-16

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Напишите данные своего мужчины, чтобы посмотреть вас на совместимость по судьбе.

    февраль 5, 2019 г.