Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста, между мной и Юрой всё безвозвратно закончено? Я Татьяна 09.03.1974, он Юрий 19.04.1968. Спасибо. - вопрос №3156598

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    Евгения

    108-й в

    Нет, отношения ещё не закончены. При Вашем желании Вы их сможете восстановить.

    февраль 5, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Да.Татьяна, это финал.

    февраль 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не все закончено, Вы сможете восстановить отношения. Подробнее с фото в чате.

    февраль 5, 2019 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Есть ли возможность продолжить отношения карта *9 пентакли* — да.есть.

    февраль 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Закончено… но не до конца.У вас  еще  будет  встреча и разговор.Удачи вам

    февраль 5, 2019 г.
  • Добрый вечер, идет информация что этот мужчина не искренний и его держит прошлое и негативная женщина.Да советую его забыть вы достойны лучшего, от него одни нервы и слезы, у вас еще брак по судьбе будет, и тревожит ваш род надо посмотреть.У вас будет новое знакомство лето-зима.Желаю вам любви, и в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 5, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы. Безвозвратно.

    февраль 5, 2019 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это  ещё  не конец. Вас ждёт продолжение отношений. Пройдёт какое-то  время, чтобы у  вас всё  наладилось. Можно посмотреть вашу прогностику на определённое  время.

    февраль 5, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Конечно нужны фото таких вещей по имени сказать тяжело: но у вас нить не прервана

    февраль 5, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что Ваши пути разошлись безвозвратно, у Вас разные дороги и разные интересы и ценности. Это не Ваш мужчина по судьбе! Вижу, Вас ждёт судьбоносное знакомство ближе к концу года! Успехов и Всех Благ!

    февраль 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юрий  не стремится восстановить связь, многое не может  забыть, было сложно у вас  и нервов потрачено много. Татьяна, не может согласится, так как , чувствует себя жертвой  а его  не справедливым.   А он на эту роль не согласен. Ваши отношения   не восстановятся!   Это было бы хуже для вас обоих.А результат тот же!

    февраль 5, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    Не наблюдаю я у вас этого!   Как раз, в данной ситуации вы должны решить сами!  Решите если -  у вас всё нормализуется месяца через 2-3.

    февраль 5, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, еще не все закончено, помиритесь весной.Всего доброго.

    февраль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закончено.Вы ведь и сами понимаете это.Почему позволяете ему травить Вашу душу?

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С его стороны, возможно возобновление отношений, но эти отношения несут для Вас ущерб и опасность, как обман идет. Если Вы сейчас поставите точку, то для Вас
    то для Вас это возможность избежать ущерба в будущем.
    всего доброго!

    февраль 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это не конец еще…

    февраль 5, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все не закончено, но ничего перспективного не будет.

    февраль 5, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что продолжение будет. Уже в ближайшее время отношения возобновятся.  Сейчас у Юрия не спокойно на душе, думает о Вас. Очень хочет видеть, быть с Вами. Сам от себя этих чувств не ожидал. Удачи Вам и любви!

    февраль 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте!

    точка ещё не стоит, это скорее пауза, причём вынужденная, потому что отношениям не хватает жизни, движения.отношения возобновятся во второй половине февраля.

    февраль 5, 2019 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Ничего ещё не закончено и отношения будут востановленны. В переди  у вас счастивое совместное будущее. В ближайшей перспективе весное или  летом  совместный отдых. Всё наладится.

    февраль 5, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Извините, если Вам нужна горькая правда, а не сладкая ложь, то выпавшие сейчас  карты Повешенный, Башня и 3 мечей — показывают, что — да, закончено. В будущем отношения не восстановятся.

    февраль 6, 2019 г.

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    Любые отношения можно попробовать исправить. Причем самостоятельно. Ваш тип отношений — «романтический». В видео я даю советы, как правильно находиться в таком типе отношений: https://www.youtube.com/watch?v=kI3tQyqxj9w

    февраль 6, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Конца отношений не вижу пока.

    февраль 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У Вас пауза в отношениях, не торопите события, есть продолжение.

    февраль 6, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Таня, дайте ему время, еще возобновится у вас общение.
    Сейчас он пребывает в своих мечтах, позже даст о себе знать.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 6, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, что ваши отношения пришли к завершению.  Перед вами в скорости откроются  возможности для начала новых отношений и забудете о Юрии. Всего  вам доброго!

    февраль 6, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Да, эта точка поставлена окончательно, отношения закончены.

    февраль 6, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения эти не долговременны. И приходят к финалу. Он не Ваш мужчина. Да и в общем Вам встречаются не те мужчины. не притягивается нужный

    февраль 6, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/tdISemOIhzk

    февраль 6, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане мужчина и женщина, да, но как друзья Вы можете существовать и это для Вас могло бы стать очень хорошим вариантом.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Татьяна!
    Не все закончено.Вы для него очень красивая и желанная женщина, красивая.Он в прошлом пытался наладить контакт, хотел счастья рядом с вами испытать, пробовать наачать отношения.Но что-то не пускает к вам, вы поставили стену, как-то нет любовных отношений, или что-то мешает вам для этого и ему.В будущем он мог бы стать вашим любимым мужчиной, но у вас очень много мыслей лишних в голове, вы всего или боитесь или не хотите и все откладываете или ищите причину отложить.Вам уже стоит начинать, потому что мужчина готов и любить в будущем и быть любимым вами.

    февраль 8, 2019 г.