Эзотерика

Решено

Предложат ли мне уволиться? Дарья 14.12.1997 Опишу ситуацию Работала на одной работе, и на другой и везде предлагали писать заявление на увольнение, т.к. опыта у меня не было я пришла после колледжа - вопрос №3157130

на работу. И там, и там меня терпеть не стали. Вот устроилась на текущую работу, на которой я работаю. Хвалят конечно, что-то получается, но почему-то я не воспринимаю эту похвалу, не верю. Об увольнение не говорят ничего, опять-таки я им не верю, работала у них сначала по договору-подряду, потом посмотрели, что я работаю не плохо, решили взять по контракту и 1-го числа взяли с трудовой. Вот и хочу узнать предложат ли мне уволиться или всё-таки нет.

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы останетесь работать на этой работе. Нету увольнений. Все идет хорошо.

    февраль 6, 2019 г.