Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Я проживаю на съемной квартире.Хочется узнать как долго я буду проживать в ней.БлагоДАРЮ!!Лиза 19.08.1988. - вопрос №3157295

Дополнение автора от февраль 18, 2019 г., 15:45:59

Пойдет  ли хозяйка на уступки в плане оплаты за проживание?

Дополнение автора от февраль 18, 2019 г., 17:05:58

Под уступками имеется ввиду, не поднимать цену за проживание!!!

Полячка февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Евгения

    108-й в

    Весь 2019 год будете в ней жить.

    февраль 6, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    месяцев 5-6

    февраль 6, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.не более 6-7 месяцев

    февраль 6, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не менее года.

    февраль 6, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    ну, карты говорят, что не так мало, как вам бы хотелось. Достаточно приличное время. Зато потом это бремя скинете с себя. Карты показывают — в итоге освобождение и комфорт для вашей души.

    февраль 18, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В данной квартире будете жить до весны следущего года.
    Удачи Вам!

    февраль 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще проживете 3 месяца и съедите на другую кв

    февраль 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что у Вас очень сложная сложилась ситуация в материальном плане, которая всё больше усугубляется, вижу большие не оплаченные долги и неопределенность в личной жизни, рядом нет мужчины, который мог бы взять эти проблемы на себя. Хозяйка квартиры разрешит жить ещё без оплаты максимум два— три месяца, потом она потребует её, либо начнёт выселять, это факт. Сейчас единственное правильное решение для Вас вижу обратиться к родственникам и попросить помощи, даже если это будет несколько человек! Основное это для Вас рассчитаться с долгами по кредитам, это самое страшное так как общение с коллекторами никому не приятны. Во вторых, Вы можете в этой сложной ситуации попроситься пожить либо у родителей или друзей, чтобы не платить за квартиру, а покрывать долги по кредитам! Вижу впереди у Вас всё будет хорошо и в ближайший год, два Вы будете жить по другому и рядом с любимым мужчиной, который появиться в Вашей жизни совсем скоро и поддерживать будет Вас во всем и любить! Спасибо. Успехов Вам и всех благ!

    февраль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Проживете там еще примерно полгода. На некоторые уступки пойдет.

    февраль 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. На уступки не пойдет.хозяйка.  Проживете  не долго там.  Удачи вам

    февраль 18, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Вы очень нравитесь хозяйке.Она хочет чтоб вы остались у них жить.Еще долго будете жить там

    февраль 18, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпала карта 8 пик- она указывает на трудности с финансами и на неприятнй разговор. Но эта карта является и символом безопасности. Поэтому хозяйка всё же согласится пойти вам на уступки, она о вас всё же заботиться. Но продолжать в таком духе вы не сможете, потому что неизбежны потери и разоблачения.
    То есть, если говорить простым языком, то в данный момент, она не будет против, но вот дальше это не прокатит.  Карта советует вам не быть столь легкомысленной.

    С уважением, Константин.

    февраль 18, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Приобрести Вам собственное жильё в ближайшее время, не представляется возможным. Есть денежные не оплаченные долги, так что придётся здесь остаться жить, как минимум до лета.

    февраль 18, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Нет, хозяйка будет гнуть свою линию.На уступки не пойдет

    февраль 18, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Хозяйка идет намного старше вам… вам тут комфортно из за работ… не поднимут долго цену и там будете долго жить но уйдете 2020 году.

    февраль 18, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На уступки хозяйка если и пойдет, то со скрипом. Еще полгода точно жить с ней будете. Весной-летом отношения ваши сильно улучшатся. Дальше у Вас благоприятные перемены видны, особенно по части личной жизни, но если хотите остаться на этой квартире, то можно сделать специальный ритуал.

    февраль 18, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что у вас смена жилья будет етот год или начало следующего.Там где сейчас, не много удаться договориться с ней.Женщина та что хозяйка с непростым  характером и уперта.Желаю удачи, и подробнее смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 18, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    договоритесь до конца года

    февраль 18, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас смена жилья так и так идёт, пока подымать не будет, но не намного возможно подымит этот вопрос, для вас вообще время перемен, у вас в апреле выходит дорога и новое в вашу жизнь войдёт в мае.

    февраль 18, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении года будет смена жилья.

    февраль 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поднимет квартплату в середине года… еще поживете в этой квартире…

    февраль 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    вы с ней договоритесь год или чуть меньше года но так же у вас по линии карт выпадает шанс большого приобретения или покупки

    февраль 19, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Лиза!
    Она возможно пойдет на некоторые уступки и не будет сильно поднимать или не намного, вы сможете еще пожить там примерно 10 месяцев, год, но все рано поднимет и вам придется решать-оставаться или нет.

    февраль 19, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хозяйка не уйдет на уступки. Поэтому, уже через некоторое время съдете...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    До осени проживете, поднимать не будет. Хозяйка понятливая. Но, уговор будет, что к осени съедете, ввиду повышения квартплаты, она вынуждена это сделать ввиду своих финансовых проблем. За это время хорошую и удачную квартиру подберете и с хозяйкой будете еще поддерживать связь, в гости ходить. Понравились Вы ей.

    февраль 24, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Хозяйка квартиры даст Вам отсрочку на пару-тройку месяцев по оплате. То есть, на этот период она цену не поднимет. Но, к концу весны — началу лета она все-таки захочет поднять цену, и Вам придется искать другое жильё, если новая оплата Вас не устроит.

    март 13, 2019 г.