Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему такой сон? Склоняли к интиму, я убегала от всех, и все время пыталась добраться до грядок, что бы их полить,но все время,что то мешало, так и не дошла!? Спасибо - вопрос №3157550

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает сильное желание, в отношении какого-то приобретения, но, пока, есть к этому некие препятствия… Поэтому лучше отложить до лучших времен… Добрых Снов!

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Что то сильно мешает Вам дойти до намеченной цели. Всего доброго.