Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поеду ли я в этом году в Америку? (Мария 10.04.1995) - вопрос №3157564

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 36

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Поедете

    февраль 6, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    такая возможность у вас будет…

    февраль 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы большие поехать, возможность будет.

    февраль 6, 2019 г.

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    дороги открыты, Колесо Фортуны на Вашей стороне!

    февраль 6, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да получится поехать
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 6, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будет возможность поездки не ранее чем через год…

    февраль 6, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас есть хорошие шансы для этой поездки в этом году. Всё в ваших руках и дорого открыта. Всего доброго!

    февраль 6, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно по фото вас посмотреть
     вы по энергетике идет своего рода ученица. и почему то мне идет будто как школа.
    но на будущее идет перемена места
    по дате идет так что вы идете той дорогой по судьбе которая вам даст верх. и притянет и деньги и статность.
     можно посмотреть подробнее

    февраль 6, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.поездка идёт на апрель.

    февраль 6, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Поедете, поездка состоится у вас летом, будет для вас очень удачна
    есть подробности

    февраль 6, 2019 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поедете, вероятность май.
    Всего доброго

    февраль 6, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не будет поездки, и будут ваши душевные переживания об этом,
    не сложится по вине внешних обстоятельств, себя винить вам не нужно.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да поедете к мужчине в Америку.

    февраль 6, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    Если по работе, то такое возможно.

    февраль 6, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Да поедете.

    февраль 6, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    При хорошем спонсоре  обязательно!

    февраль 6, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, поедите ближе к лету.Всего вам доброго!

    февраль 6, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Поедете, поездка пройдет хорошо.

    февраль 6, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из Вашего профиля ясно, что Вы учите языки. Школьников. И поэтому мечтаете поехать
    Вы сможете поехать. Идёт поддержка мужчины. Скорее это муж.

    февраль 6, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария, однозначно карты говорят, что поедете, что все получится как желаете.

    февраль 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка идёт на конец лета, многое она принесёт в плане профессиональной вашей деятельности, Вы сможете иметь чёткие ориентиры после этой поездки и выстроите свой бизнес по предоставлению услуг обучения. Удачный и решающий год для Вас в плане работы и развития в деле, чем сейчас усиленно занимаетесь и продвигаете свои услуги! Успехов и Всех Благ!

    февраль 6, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария).
    Да, выпала карта всадник- что уже указывает на дальнюю дорогу и поездку.
    Всадник-это движение вперед. Он также символизирует получение новостей, которых вы ждете. Вероятно, речь о том, что вы обратились к нам, экспертам).
    Всадник сулит вам благоприятные перемены и новую жизнь).

    В общем, путешествие состоится). Вы человек активный, инициативный, любите что-то новое, поэтому сделаете всё, чтобы отправиться в Америку).

    С уважением, Константин.

    февраль 6, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Поездка состоится летом.Пройдёт все с положительными эмоциями.После будет множество положительных воспоминаний.Во время пребывания в штатах задумаетесь о переезде на постоянной основе.Следующая поездка состоится скоро, и скорее всего на долго.

    февраль 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас идет хорошая дорога и возможность  поездки. Удачи вам

    февраль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка выпадает на осень.

    февраль 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поедите и благополучная вас ждет дорога…

    февраль 6, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Инициатор, поездки мужчина, все будет зависеть от финансовых возможностей. Сумма будет возрастать.
    Каждый раз будет срыв, чего то не будет хватать, препятствия, разногласия, а суть- деньги.
    За предложением, стоят заинтересованные лица, то ли это фирма, то ли группа людей, мужчины.
    Долгая история.

    февраль 6, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет
    документами будет проблем или визой.

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, поедете, но через 3-4 месяца, в крайнем случае через полгода.

    февраль 6, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Не видно поездки. Связано будет с отказом во въезде.  Но поездка в другую страну выходит.

    февраль 6, 2019 г.
  • может возникнуть финансовая проблема.

    февраль 7, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел положительный.

    февраль 7, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, проблема в визе...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 7, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не будет получаться, но ближе к осени ситуация изменится неожиданно-вышла дружеская помощь, поддержка в Вашем вопросе. Есть ещё один момент, который может стать неожиданным-это финансовая сторона. Денег потребуется вложить больше, чем рассчитывали. И есть то, что скрыто-чего Вы не учли, поэтому занимайтесь уже этим вопросом вплотную, чтобы был результат.

    февраль 7, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отгоните прочь тревожные мысли и сомнения. Вы обязательно поедите в Америку.

    февраль 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мария!
    Осенью что-то должны получить по этому вопросу-договор, бумаги.И потом возможность очень большая-в конце года.

    февраль 12, 2019 г.