Медицина

Подскажите как лечить "Блокада левой ножки пучка гиса" - вопрос №3157986

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Марина, здравствуйте!
    Заочная диагностика и лечение блокады левого пучка Гиса не правильна, опасна. Для этого необходимо: изучение жалоб больного, анамнеза, данных объективного статуса; ЭКГ с нагрузкой и без; и прослеживать за результатами лечения. Я Вам пишу какие группы препаратов применяются для лечения, раз Вы об этом просите, но повторяю, что лечение должно назначаться после очного осмотра кардиолога ( терапевта ).В итамины гр.«В», антиоксиданты и антигипоксиданты, антитромбоцитарные средства, гиполипидемические средства.
    Удачи Вам!

    февраль 6, 2019 г.