Медицина

Решено

Здравствуйте. Нужен специалист, владеющий когнитивно-поведенческой психотерапией. Бессонница, могу не спать сутками, затяжной невроз, возможно, депрессия. - вопрос №3158243

Данный профиль специалиста рекомендован неврологом и сомнологом.
Очень нужен грамотный психотерапевт, который поможет избавить от тяжёлой любовной зависимости и невроза, тревоги. Готова работать дистанционно. Женщина, 32 года, засыпаю исключительно на таблетках: Мелаксен, Глицин, травы и это уже не помогает

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Простите, не знаю, как к Вам обратиться — не указано имя.
    Напишите в личные сообщения. Обсудим.
    Ваше состояние в общих чертах мне понятно и я знаю, что делать дальше.

    февраль 7, 2019 г.