Эзотерика

пропала кошка. нужен видящий поисковик. выпала в окно с 3-го этажа, ночью. и видимо убежала. не знаю в каком она состоянии, жива ли, и найду ли ее. она пугливая, всего боится, прячется от людей. - вопрос №3158244

изображение из вопроса - пропала кошка. нужен видящий поисковик. выпала в окно с 3-го этажа, ночью. и видимо убежала. не знаю в каком она состоянии, жива ли, и найду ли ее. она пугливая, всего боится, прячется от людей.

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    кошка жива и здорова. найдётся она. повесьте объявления у подъездов вашего дома с номером вашего телефона. вам позвонят и скажут где прячется ваша потеряшка.
    удачи вам.

    февраль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я хоть и не поисковик, но по опыту знаю, что в таких ситуациях они могут убежать самое дальнее-подвал Вашего дома.Или в соседний подъезд.В состоянии шока могут сидеть 2 недели без еды и воды.Ищите.

    февраль 6, 2019 г.