Медицина

Здравствуйте! Завтра кошку стерилизовать будем. Ей 2-3 года, агрессивная. Хотим косметический шов. Чтобы не обижалась на хозяев. Обижается из-за любой мелочи, гладить дает только тогда, когда она - вопрос №3158392

захочет, и столько времени, сколько ей надо. Целесообразно ли это? Хозяйку только любит, но грызет её как всех, иногда и больше, во время гуляний(

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Кошке все-равно, на сколько аккуратный будет у нее шов.

    февраль 7, 2019 г.

    Светлана

    35-й в Медицине

    Если кошка агрессивна сама по себе, шов на это никаким образом влиять не может

    февраль 7, 2019 г.