Эзотерика

Совместимость - вопрос №315844

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я сейчас нахожусь в затруднительном положении, поэтому искренне надеюсь на Ваш совет. Я родилась 06.01.83 зовут меня Таня, его зовут Максим он родился 30.06.1977. Но сложилось так что у него есть гражданская жена и ребенок, а он уверяет, что меню любит и готов бросить все в своем городе и приехать ко мне. Он поступками неоднократно доказал своичувства, но я как-то боюсь начинать какие-либо отношения. Я его не «люблю до безумия» просто понимаю что с ним можно прожить. Подскажите, мы по датам рождения и по именам хоть подходим друг другу. Уж очень я боюсь как говорят «наломать дров» и чем испортить его судьбу, свою и его ребенка. Заранее благодарна за ответ..

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    У вас с ним сильная кармическая связь, особой гармонии не видно,  eсли только он родился вечером, но у него сeйчас ну очень сложный пeриод в жизни ...

    июль 31, 2012 г.