Эзотерика

скажите пожалуйста,я вернусь в свою семью,к жене и к детьми.они ко мне вернутся если да-когда это будет(прошу ответ по точнее) я давно стараюсь исправлять ситуацию-что мне делать чтоб ее восстановить - вопрос №3158456

Фади
место рождения — Триполли, Ливия

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Фади, что бы как вы просите «точно» вам предсказать нужны данные обоих супругов, нужно смотреть намерения и другой половины а не только ваше желание.Если смотреть  только ваше имя то осуществления задуманного нет.

    февраль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Точные предсказания могут быть только при раскладе, а это-платная услуга.

    февраль 7, 2019 г.