Медицина

Доброе утро,подскажите куда бежать к кому обращаться,у ребенка(9 лет) опухла шея с левой стороны,вчера заметили сегодня увеличилось,не беспокоит,температуры нет,не много болезненно глотать сегодня - вопрос №3158591

стало.Наш семейный врач сегодня не принемает.Вызывать скорую?

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.
    Напишите в раздел Медицина.

    февраль 7, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Вызовете скурю, в этом нет ничего страшного, а то Вы изведете себя вся до завтра. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 7, 2019 г.