Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Этика - вопрос №315880

Прогнозирование событий в спорте с помощью эзотерических знаний это неэтично???

Дополнение автора от июль 31, 2012 г., 22:53:01

Фия, позволю себе с Вами не согласится, бывают моменты когда от работы ничего не зависит, а стартовый капитал нужен. Грех, почему же??? Ведь не обязательно же на эти средства гулять и пить. За то можно кучу всяких полезностей сделать… И людям и себе. В принципе, конечно же, именно по-этому Я и спросил про этическую сторону данного вопроса, тут уж, наверное, смотря кому помогать...

Александр Анатольевич июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Александр!

    Этично, хоть и дороговато для тех, кто заказывает данную услугу.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Я думаю все спортсмены имеют, как минимум одного экстрасенса-помощника, как максимум, штат целый… Так что, все этично

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    В общем-то сколько людей, столько может быть и мнений, но ничего неэтичного в просмотре результата соревнования человеком, обладающим даром ясновидения я не вижу.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, почему же не этично, это же прогноз, а не влияние.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Этично. Но нужно для этого не знания эзотерические иметь, а специальные экстрасенсорные способности, позволяющие попадать в точку именно по поводу спорта. Ясновидение — оно разное бывает.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    не стану таким заниматься, просто потому, что тот кто заказывает такие прогнозы просто ищет легкой наживы. Зачем человека мне вводить в грех. А так если бы все отказывались, то человек мог бы стать на путь истины и зарабатывать своими руками и талантами.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Как говорит Намкай Норбу Ринпоче — все зависит от особенностей вашей кармы:)

    У кого парамита щедрости прокачана — тем можно идти таким путем. Но фокус в том, что у кого она прокачана — те не нуждаются в зарабатывании таким образом.