Медицина

Здравствуйте ! У нас проблема с ребенком год и восемь месяцев , часто писаеется и при писании начинает танцевать ! Анализы сдавали на мочу , - вопрос №3159292

результаты хорошие! Назначали нам канефрон и глицин! Принимали 10 дней не помогло! Подскажите пожалуйста что нам делать

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Добрый день вам нужно обратиться  к детскому урологу. неврологу, составить дневник  мочеиспусканий и провести дообследование Одного анализа  мочи недостаточно

    февраль 7, 2019 г.