Бизнес

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста, где в России можно обналичить именной чек от Citizenc Bank N.A.? Или есть ли такой сервис? - вопрос №3159431

Добрый день, подскажите пожалуйста, где в России можно обналичить именной чек от Citizenc Bank N.A.? Или есть ли такой сервис?

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Получение денег с именного чека возможно практически в любом банке России. Для этого следует предварительно ознакомиться с условиями проведения мероприятия инкассо, которые в разных финансовых заведениях могут отличаться величиной процента за оказанные услуги.

    февраль 7, 2019 г.