Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что думает Юра Г. о Тане Д. смогут ли они построить отношения? - вопрос №3159472

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Построить отношения смогут, ему Таня очень симпатична

    февраль 7, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый день.

    Энергетически очень высокая совместимость, помимо неё есть потенциал широкий.Ваши отношения сейчас не столь активно развиваются, но уже во второй половине месяца будет рывок!

    февраль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлая Ольга

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения построить смогут, у них общая цель и взгляды, дополняют друг друга. Он интересуется Татьяной.
    Счастья и Любви!
    С уважением, Светлая Ольга.

    февраль 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли  мужчины  идут  нежные  и приятные в  вашу  сторону.  Вы   можете  потроить ваши отношения… И близкие и даже  создать  свою  уже  семью. Удачи вам

    февраль 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Юра много не думает, сорви голова, не серьезный, не повзрослел. Безответственный и будет ее только расстраивать.

    февраль 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Юра думает, что Таня ему очень понравилась и есть хорошие перспективы для отношений, если преодолеют расстояние, которое пока между ними. Всего доброго!

    февраль 8, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Смогут построить отношения. У мужчины теплые чувства.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 8, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Совместимость у Вас хорошая. Шансы на развитие отношений высоки.

    февраль 8, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Сейчас Юрий присматривается к Татьяне, старается изучить её по лучше.Безусловно есть симпатия.Впереди вас ждёт совместное будущее и вполне вероятен брак.

    февраль 8, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по энергетическому просмотру, без данных, могу сказать, что у мужчины к женщине довольно теплые и любовные чувства. Отношениям возможно быть, совместимость вполне хорошая.

    февраль 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте думает о вас, вы ему очень нравитесь, и надежды есть на отношения, построите с ним отношения, не торопите события

    февраль 8, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    думает хорошая  дама не любовный треуголник мешает тут… будущее Юра и Таня не вижу.

    февраль 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Отношения не просматриваются, но обращайтесь лучше с полными данными  и фото!

    февраль 8, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По тем данным, что Вы предоставили, выходит так, что он не хочет вмешиваться в Вашу жизнь, считает Вас не доступной и не свободной. Планов конкретных нет ни каких.

    февраль 8, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что думает о вас-карта ребенок- что либо вы еще совсем молоды, либо то, что вы наивны, чисты, открыты и доверчивы как дитя)). Естественно, мыли у него о вас хорошие, светлые, так сказать.
    Что чувствует-чувства поверхностные, влюбленности не видно, но вы ему интересны.
    Как относится-карта медведь-как друг, как покровитель. Либо считает вас заботливой.

    Перспектива быть вместе есть). Карта король бубен- указывает на удачный роман, на красивые ухаживания.

    С уважением, Константин.

    февраль 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смогут построить отношения… Юре Таня очень нравится, есть влюбленность. Подробнее в чате

    февраль 8, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Без даты рождения и фото ничего сказать нельзя.Необходима информация.

    февраль 8, 2019 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что думает карта *8 пентакли* — симпатия есть, но на сильные чувства не похоже.Смогут ли построить отношения карта *9 мечи* — больше напоминает соперничество, чем союз.Желание доказать, кто я, а не взаимное уважение.

    февраль 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания да или нет ответ карт желания не пустое а идёт у линии удачи но не краха.есть дорога к созданию брачного союза а вот карты по линии следующего года

    февраль 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Построить могут, но что это будут за отношения. Если мужчина изначально не очень проявляет активность, дальше он будет относиться потребительски. В ближайшем будущем Вы можете встретить мужчину. который будет стремиться вкладывать в отношения и отдавать. Но Вы пока сами блокируете себе эту возможность заинтересованностью Юрой.

    февраль 8, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Шансы есть, но показаны очень тяжелые отношения,
    которые будут забирать много сил у вас обоих,
    вкладываться в отношения вы не сможете,
    не хватит сил и терпения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 8, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Много себе надумывает относительно нее того, что не соответствует действительности. Мыслей много роится в голове разномастных, но к конкретным действиям может быть не готов. Есть вероятность, что у нее вообще будет другой мужчина, не исключено, что знакомый ей по прошлому.

    февраль 9, 2019 г.