Эзотерика

Решено

vip

Встреча, общение - вопрос №315958

Добрый день, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста, будет ли когда-либо какое-то общение между Ольгой (03.07.1986) и Антоном (27.07.1986), будет ли встреча? Вспоминает ли Антон про Ольгу? Заранее благодарю всех за помощь!!!

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Ольга!

    Да, встреча может состояться, но по картам выходит, что случится она гораздо позже, чем вы ее ожидаете.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, Антон чувствует себя одиноким, Ольга переживает что потеряла отношения, помешает отношениям дорога, будет общение у пары, но и не все общение будет приятным, все же скандалов не избежать.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 31, 2012 г.