Эзотерика

vip

600 i

В каком году/ возрасте выйду замуж? - вопрос №3159961

если можно опишите мужчину (знакомы?, внешность, возраст, чем занимается, откуда он? )
Как будет взаимообщение проходить с этим парнем дата 10/7/91?
Моя дата 18/1/94 Валентина
Любая информация будет полезна!

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Образ предполагаемого супруга: высокий, скорее темноволосый, приятной внешности, умеющий расположить к себе, успешный по жизни, возможно, что занимается своим делом ( небольшой предприниматель). Такой человек возможно, уже есть в Вашем окружении или скоро появится. Брак вероятно будет в течении 2-* лет. Общение с указанным Вами парнем принесет для Вас много вопросов, у парня есть тайны.
    всего доброго!

    февраль 8, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак у вас по судьбе один, в 2021 году, идет двое детей (девочка и мальчик). Будущего мужа вы встретите в начале 2020 года, это будет знакомство в общественном месте, он идет на 3-5 лет старше вас, плотного телосложения, среднего роста, светловолосый. В данный период отношения с парнем, у которого вы указали дату рождения, бесперспективны, плохая совместимость и он не готов к серьезным отношениям, пока еще хочет свободы, в том числе и в отношениях! Успехов Вам и Всех Благ!

    февраль 8, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Через 2 года свадьба, мужа незнаете познакомитесь в общ месте, внешность среднего роста. Без вредных привычек, постоянный доход, без бывших детей и жён, парень успешный, спокойный

    февраль 8, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Возможность создания семьи будет у вас в этом году. Возможность повторяю. если ее не исппользовать, то есть будут причины по которым вы сможете отвергнуть сделанное вам предложение, то на протяжение 8 лет вы не выйдите замуж. будут неудачные попытки, гражданские браки которые неудачно буду складываться и приностить вам слезы и боль. По сути этот год ключевой и судьбоносный у вас, и каждый ваш шаг очень важен. Предложение сделает ни этот человек которого данные вы указали.

    февраль 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас есть молодой человек есть линия знакомства и общения и карты не указали линию неприятностей карта семейный очаг которая находится в раскладе указывают что создания брачного союза будет через год

    февраль 8, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Парень из вашей местности, но пока не знакомы с ним.Он темноволосый, симпатичный, красивая улыбка, красивые глаза, короткостриженный, спортивный.Работает на себя, возможно ездит по городам.Брак у вас крепкий с этим парнем будет в течение 2 лет.Общение с парнем 10/7/91 будет проходит на уровне дружбы.Всего Вам доброго!

    февраль 8, 2019 г.

    Александр

    190-й в Психологии

    Когда сможешь СТАТЬ «Сама Собой», найдётся тот, кто будет любить тебя безусловно, а не делать вид- что любит

    февраль 8, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте! С мужчиной вы уже знакомы, занимается экономич.деятельностью, финансово обеспечен, мало растительности на голове.Он сам сделает вам предложение этой весной.Вы не будете одна.Мужчину опишу.
    Удачи!!!

    февраль 8, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Валентина, замуж выйдете в течении 1,5 лет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 8, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Брак в ближайшие годы не предвидится, скорый быстрый брак на влюбленности будет коротким.

    февраль 8, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина! специализируюсь на описании будущего мужа и годах свадьбы. мне без фото тяжело работать, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад на вашего будущего мужа с его описанием. начиная от характера-взаимоотношений с детьми. по энергетики в крации скажу, хороший мужчина без какого-либо темного прошлого. вполне сможете на него положиться. свадьбы в течении года не вижу! в скором времени вас ждет застолье!
    Удачи!

    февраль 8, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С парнем вяло будут развиваться взаимоотношения, временами все будет хорошо, а временами Вы не будете удовлетворены. Замуж выйдете за три года или меньше. Молодого человека еще не знаете. Он живет в Вашем городе. Работа офисная у него или как-то с компьютерами связана. Он довольно творческий по своей натуре.

    февраль 8, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С тем парнем, что дата указана, отношения не сложатся.
    Замужества на ближайшие три года не видно. Но, будут романы, одиноки не будете. Вам не хватает уверенности в себе и надо бы чуть больше себялюбия.

    март 13, 2019 г.