Медицина

После хирургического аборта, кровоясные выделения после ПА - вопрос №3160021

Здравствуйте. мне 26 лет. миома матки(интерстициальная). я из Армении. была замужем, не любила мужа. Забеременела первый раз в 2016 году(март), сделала аборт(вакуум). В 2017 март, забеременела ещё раз, но в етот раз уже аборт сделала в июле, и уже жирургическим путем. не какие лекарства после аборта не принимала, только витамины(Витрум и витамин Е). Прошло уже 6 месяцев. Я уже с другим человеком живу. Уже 3 месяц цикл не стабильный. Месячные были то на 25 день цикла, то на 26. В етом месяце, точнее сегодня, они пришли сегодня(24 день цикла), после ПА. Я хочу забеременеть. ето вероятно или исключено? спасибо.

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.
    Да, конечно вы можете забеременеть.
    Такой цикл, который вы описываете, считается регулярным.
    Рекомендую вам жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.

    февраль 8, 2019 г.