Психология

Здравствуйте, у меня есть девушка не разговариваем уже 6-7 дней,причина ссора которая вышла из рамки обычного, причина во мне походу потому что я ей сделал больно, на кричал, оскорбил. Я хочу с ней - вопрос №3160027

поговорить решить все вопросы помериться, наладить отношение, а она не подпускает меня, игнорирует скорей всего. Сказала мне что будет разговаривать тогда, когда она успокоется, и приметит все во внимание, может она права и дать ей время подумать? Только сколько ждать???

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима!

    Наладить отношения можно только тогда, когда этого хотят два человека. В данный момент Ваша девушка не хочет даже разговаривать об этом. И заставить ее хотеть Вы не можете. Более того, чем сильнее Вы будете на нее давить и требовать разговора, тем сильнее Вы будете ухудшать и так пошатнувшиеся отношения. Поэтому — да, нужно дать ей время. И по истечению какого-то времени она либо захочет обсудить произошедшее с Вами, либо — не захочет. В первом варианте у Вас появляется шанс на диалог и продолжение отношений. Во втором случае будет полезно отпустить ее окончательно. Ведь насильно мил не будешь. Остается только извлечь опыт, проанализировав ошибки, и жить дальше.

    Всего Вам наилучшего!

    февраль 8, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Дима!
    Действительно нужно сделать небольшую паузу и на несколько дней вообще не напоминать о себе.
    Достаточно того, что Вы уже извинились и показали ей намерение помириться.
    Теперь немного передохните и дней через 5-7 купите цветы или торт и повторите попытку.
    Удачи Вам!

    февраль 8, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что будет разговаривать тогда, когда она успокоится
    и приметит все во внимание
    девушка не хочет повторения произошедшего
    самосохранение
    разумное поведение
    ведь это вы ее притесняли своим поведением
    у каждого свое время привести себя в порядок
    вам тоже не мешало бы подумать над своим поведением
    слишком легкомысленно оно
    так девушка и вовсе может отказаться от встреч с вами
    тогда вы серьезнее задумаетесь о последствиях своего поведения
    что движет вами
     тогда уже вы примите все во внимание
    и должны будете успокоиться
    как она сейчас

    февраль 8, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дима, здравствуйте. Девушка уже устала от Вашей навязчивости, уже прямо Вам говорит, но Вы, как «танк, идете на пролом»… Не ужели не понятно, что надо сделать паузу и не все решается навязчивостью? Следовательно, дайте девушке время подумать, вообще не звоните и не пишите, потом если сама не объявится, то через пару недель объявитесь Вы и поговорите, где выслушаете друг друга и найдете компромисс. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 8, 2019 г.